Klasa Okręgowa » Grupa 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
dzisiaj: 121, wczoraj: 325
ogółem: 4 539 705
statystyki szczegółowe
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Drużyna | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |
1. | Naprzód Jabłonowo | XXX | 2:0 | 2:1 | 0:0 | 4:0 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | - | 2:3 | 0:3 | - | - | - | - | - |
2. | Radzynianka Radzyń Chełmiński | 2:0 | XXX | - | 2:1 | 5:3 | 1:6 | 2:3 | 0:3 | - | 4:3 | 3:2 | - | - | - | - | - |
3. | Start ECO-POL Pruszcz | 4:2 | 1:2 | XXX | 6:0 | 5:0 | 4:1 | 3:3 | 3:0 | - | 4:2 | 0:0 | - | - | - | - | - |
4. | Pomorzanin Serock | 4:0 | 2:2 | 0:2 | XXX | 5:1 | 1:4 | 2:0 | - | - | 0:0 | 1:2 | - | - | - | - | - |
5. | Unia Wąbrzeźno | 0:1 | 4:2 | 0:2 | 1:2 | XXX | 1:1 | 2:2 | 3:1 | - | 0:3 | 0:0 | - | - | - | - | - |
6. | Cyklon Kończewice | 3:0 | 2:0 | 0:0 | 0:1 | 0:3 | XXX | 0:4 | 5:0 | - | 2:0 | 0:2 | - | - | - | - | - |
7. | Mustang Ostaszewo | 3:0 | - | 2:2 | 1:0 | 1:1 | 5:2 | XXX | 4:3 | - | 2:0 | 1:2 | - | - | - | - | - |
8. | Flisak Złotoria | 6:4 | 1:1 | 0:3 | 0:2 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | XXX | - | 2:1 | 1:0 | - | - | - | - | - |
9. | Polonia Bydgoszcz | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - |
10. | Sokół Radomin | 1:4 | 2:2 | - | 5:1 | 2:1 | 2:3 | 0:1 | 1:2 | - | XXX | 3:1 | - | - | - | - | - |
11. | Promień Kowalewo | - | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | - | 0:3 | XXX | - | - | - | - | - |
12. | Elana II Toruń | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - |
13. | Olimpia II Grudziądz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - |
14. | Wda Świecie | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - |
15. | Krajna Sępólno Krajeńskie | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - |
16. | Unia Solec Kujawski | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX |
Najbliższa kolejka 31 |
Ostatnia kolejka 30 | |||
| |||
| |||
| |||
| |||
| |||
| |||
|
|
|||